Нелегальная торговля сигаретами

МВД: за нелегальную торговлю сигаретами - до двух лет тюрьмы 13 04.12.2019

Министерство внутренних дел предлагает ужесточить наказание за нелегальную торговлю сигаретами, предусмотрев за это денежные штрафы или принудительные работы, а также лишение свободы сроком до двух лет. Об этом заявил в эфире Латвийского радио госсекретарь МВД Дмитрий Трофимов.

Точка, точка, сигарета... Где в Даугавпилсе можно опохмелиться? 28 15.05.2016

Где на Коржике и в Первомайке можно выпить 100 грамм и купить сигарет поштучно? Продолжаем цикл статей про жизнь городских рынков.

В Даугавпилсе планируется улучшить работу Муниципальной полиции, вкладывая в неё ещё больше денег 8 04.04.2014

Ресурсов Муниципальной полиции Даугавпилса для исполнения в полном объёме функций, которые нужно выполнять, недостаточно, поэтому нужна достаточно большая, основательная и концептуальная программа для расширения ресурсов полиции самоуправления, заявил мэр Даугавпилса Янис Лачплесис на заседании Финансового комитета 3 апреля. 

Борьба с "сигаретницами" в Даугавпилсе вызвала огромнейший резонанс — для решения проблем цыган выделено 26 млрд евро? 5 24.10.2013

Очевидно, руководство Даугавпилсской думы взялось за проблемы, связанные с цыганами, очень основательно, о чем можно судить, лишь взглянув на главную страницу сайта самоуправления.

Для борьбы с нелегальной торговлей сигаретами на автовокзале в Даугавпилсе выделено 14 тысяч латов 12 06.08.2013

Самоуправление Даугавпилса запланировало решить проблему нелегальной торговли сигаретами на центральном автовокзале, поставив там постоянный патруль муниципальных полицейских, для чего на этот год Муниципальной полиции города к полумиллионному бюджету учреждения дополнительно будет выделено 14 тысяч латов, таким образом бюджет полиции на этот год составит 538 717 латов.

Полиция отворачивается от контрабанды 40 22.11.2011

Видели сегодня, во вторник, около 11.00, как три добрых молодца в униформе муниципальной полиции, с кожаными папками под мышкой гордо, медленно прошествовали мимо автобусной станции.